Ultimate Marvel Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Marvel Universe » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Valkyrie
как жизнь молодая?

0

32

Немного мертвая *косится на свой квест* А твоя?

0

33

Valkyrie
неплохо. я сегодняшний день и не заметил...хотя один момент был напряженным...

Valkyrie написал(а):

Немного мертвая

мертвая? ооо_а что случилось *не смотрел на квест*

0

34

О, так получилось *вздох* что я немного сходила в гости к Хелле.))

Spider-Man написал(а):

хотя один момент был напряженным

Ась?

0

35

Valkyrie написал(а):

Ась?

у нас в школе, одного пацана сфоткали и на фотошопе усы и многое другое гитлерское подрисовали, даже фон если не ошибаюсь в тему фашизма и где расписание уроков повесили. Вот учителя ходили и лекции читали. Ещё так зауч пялился на меня словно я это сделал. И главное такой момент заходит и зырк на меня со словами "Вчера произошло..." я сначало подумал об одно инциденте тем же днем...у расписания, хотя там и не было ничего противозаконного...почти разврат...но оказалось выше написанное

0

36

О, у вас в школе просто африканские страсти кипят О_О У нас и не было такого... В итоге-то нашли виноватого?

0

37

Valkyrie
нет.

0

38

Оу...

0

39

проблема в том, что никто ничего не видел и ничего не слышал. и найти шансов маловато.
Как день?
Блин где же граждане админы...прям уже седею от ожидания.

0

40

Ладно, господа, пойду-ка я таблицу пробовать.

0

41

Venom
Окей. Удачи... господин.))

Spider-Man
В беготне, как и всегда. То туда, то сюда... вот, сейчас начался вечер. Хочу что-нибудь посмотреть для души.
Поздравляю с принятием! Как оно?

0

42

Valkyrie написал(а):

Как оно?

Не плохо.

0

43

Spider-Man, звание заполни сам в профиле.

0

44

Venom
В правилах написано: аватар 200*400 максимум. В профиле стоит ограничение 200*240. Кому верить?
Плюс в шаблоне "Инвертарь" ;)

Отредактировано Valkyrie (2011-12-03 21:21:44)

0

45

Valkyrie, о, пережитки прошлого. Спасибо, что напомнила, сейчас удалю.

0

46

Spider-Man
сегодня будет вводная
наконец-то выходные хд

0

47

Идите писать посты!!!

0

48

Venom
Венош, слушай. Такой вопрос. Почему у тебя аватар 200*300, а в правилах и в загрузке авочки 200*240? А то сделала аватар по размеру твоего, а он не ставится xDDDD мне не в падлу переделать, просто спрашиваю. 
и да, мне нужно искать себе "человеческую" внешность в виде реального человека или я могу всё таки с рисоваными ходить-радоваться?

И да. Я над дизайном кумекаю, если майбб не будет глючить уже наконец, то я скину скоро тебе посмотреть, вдруг понравится xD а то я блин только сделаю что-то, а он мне BAD GATAWAY во все поля. Х_Х

0

49

http://probnikmarvel.mybb.ru - зацените. я ещё не делала в объявлении картинки правда, кнопку для баннеров внизу не делала, не делала копирайт и всё такое. решила сначала показать и спросить стоит ли вообще мне этим заниматься xDD

0

50

Spider-Woman, а я это разве не исправил? Да что ж такое-то.

Spider-Woman написал(а):

и да, мне нужно искать себе "человеческую" внешность в виде реального человека или я могу всё таки с рисоваными ходить-радоваться?

Можно с нарисованной, это не возбраняется.

Spider-Woman написал(а):

http://probnikmarvel.mybb.ru - зацените. я ещё не делала в объявлении картинки правда, кнопку для баннеров внизу не делала, не делала копирайт и всё такое. решила сначала показать и спросить стоит ли вообще мне этим заниматься xDD

Хмммм... Пиар-вход неплох, сразу заметен и соответствует тематике. А вот остальное у меня почему-то синее, разве что наверху видны Герои (влом всех перечислять) и значки как-то излишне. Надо бы имеющийся дизайн подредактировать.

0

51

Сегодня-завтра будет готов новый диз.
Кстати, Beetl'а зовут Эйбнер Дженкинс, я полагаю. Ведь судя по всему персы Марвела сохраняют свои имена, а этот как раз был в Мастерах зла и Громовержцах... (сцуко, ненавижу русские переводы, но так проще)

0

52

Spider-Woman, ну, не всегда оригинальные персонажи соответствуют алтимейтовским. Бен Райли, Алый Паук в оригинале, в Алтимейте - жуликоватый толстый негр. Кэрол Денверс а.к.а Марвел в Алтимейте соответствует Марии Хилл. У меня много примеров.

0

53

Venom
Ну, может и так. Выкушу, так и быть xDDDDDD

0

54

так, в общем, Веноша, ненаглядный, посмотри дизайн, я его сменила. мне правда лень что-либо переделывать, поэтому если тебя он не устроит я покончу жизнь самоубийством. xD и переделаю только уже после восьмого числа.
рекламу постараюсь успеть завтра намутить, у меня там ИДЕЯ ДОФИГА появилась интересная, может понравится тебе.
пост напишу тоже завтра в течение дня. если будет без тегов - значит ваяла с телефона и прости меня за это. :3
лавки-скамейки.

0

55

Spider-Woman, да, я первым делом, как вошел в Инет, на дизайн полюбовался. Неплох, неплох, скажу честно. Правда, картинка заглавная у меня подолгу не загружалась, один коричневый тон, но потом прошло.

0

56

Spider-Woman, о однако, поскольку я злой и кровожадный и хочу, чтобы ты покончила жизнь самоубийством, то скажу, что нужен задний фон, а то коричнево там... прямо как одна субстанция)))

0

57

эй погоди, мы один форум смотрим? Там ж на заднем плане постапокалиптичскэй город в лучах садящегося солнца т.т печалькаааааа

0

58

Spider-Woman, не, у меня только коричневая бурда.

0

59

Santa Venom
хмхмхм.... странно это, даже очень. http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/5gh4eY2S.jpg там вот такая картинка на фоне стоит!
в общем я как с праздников домой приду попробую понять, почему у тебя она не отображается. если она реально не отображается у тебя xD

С новым годом тебя кстати, дорогуша! :3

0

60

С НАСТУПИВШИМ, ТОВАРИСЧИ!!! ДОБРЫЙ САНТА ВЕНОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС ВСЕХ С 2012 ГОДОМ!!!

0


Вы здесь » Ultimate Marvel Universe » Флуд » Флудилка №1