Ultimate Marvel Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Marvel Universe » Прием анкет » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1. Прозвище:
2. Настоящее имя:
3. Известные родственники:
4. Принадлежность к группе:
5. Официальный статус:
6. Возраст:
7. Внешность:
8. Характер:
9. Биография:
10. Суперспособности:
11. Особые человеческие навыки:

О игроке

1. Связь с вами:
2. Знание комиксов по данной тематике:
3. Посещаемость:
4. Опыт на ролевых:
5. Нужна ли вам вводная (если да - предложения по ней):
6. Откуда Вы узнали о нас:
7. Пробный пост:

Код:
[align=center][size=12]О персонаже[/size][/align]

[b]1. Прозвище: [/b]
[b]2. Настоящее имя: [/b]
[b]3. Известные родственники: [/b]
[b]4. Принадлежность к группе: [/b]
[b]5. Официальный статус: [/b]
[b]6. Возраст: [/b]
[b]7. Внешность: [/b]
[b]8. Характер: [/b]
[b]9. Биография: [/b]
[b]10. Суперспособности: [/b]
[b]11. Особые человеческие навыки: [/b]

[align=center][size=12]О игроке[/size][/align]

[b]1. Связь с вами: [/b]
[b]2. Знание комиксов по данной тематике: [/b]
[b]3. Посещаемость: [/b]
[b]4. Опыт на ролевых: [/b]
[b]5. Нужна ли вам вводная (если да - предложения по ней): [/b]
[b]6. Откуда Вы узнали о нас: [/b]
[b]7. Пробный пост: [/b]

0

2

А теперь полный разбор:

О персонаже

1. Прозвище: прозвище (или прозвища) персонажа. "Росомаха", "Зяблик" или "Неудачник" - это все прозвища. Если у персонажа отсутствует прозвище, то ставьте прочерк. Также сюда относятся псевдонимы ("Освальд Пинкертон", "Спичка Мэлоун", "Том Круз" и прочие вымышленные имена персонажа, которыми он пользовался).

2. Настоящее имя: настоящее имя персонажа. "Джеймс Хоулетт", "Мар-велл", "Вася Пупкин" - имена, данные персонажу родителями при рождении.

3. Известные родственники: перечисляем известных родственников персонажа. Коли персонаж является неканоном, то нельзя делать его родственником канона без договоренности с администрацией!

4. Принадлежность к группе: Люди-Икс, Мстители, Алтимейтс, Мифический Рассвет - все сюда.

5. Официальный статус: жив, мертв, в розыске, не судим.

6. Возраст: оригинальный возраст персонажа. Но не забывайте: двухсоттысячногодовалые девушки с внешностью Дженнифер Лав Хьиют - это перебор, если только это не канон, придуманный "Марвел".

7. Внешность: внешность персонажа. Мэри-Сью и её родственники не допускаются!

8. Характер: идеальных людей нет, а если и есть и они неканоны, то им не место на этом форуме. То же самое и для пофигистов.

9. Биография: минимум 12 предложений. Неканонам следует обратить внимание на основные моменты жизни и уделить внимание получению способностей! Просьба отдельно освещать моменты, где ваш персонаж пересекается с каноническими персонажами, типа как вас однажды спас/не спас Человек-Паук и этим самым он повлиял на ваше становление героем/злодеем (не желательно, но можно). Также не забывайте, что события происходят после событий Ультиматума, и поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО опишите, как это на вас повлияло. ПОМНИТЕ, что после этого события МУТАНТЫ вне закона, поэтому если ваш персонаж - мутант, то он не может преспокойно ходить по улицам.

10. Суперспособности: что именно делает вас сверхчеловеком? Для неканонов не более двух не запрещенных взаимосвязанных сил. Также разрешается быть простым человеком без способностей, но с приспособлениями или просто быть хорошо подготовленным (например, как Каратель).

11. Особые человеческие навыки: будь то боевые искусства или знания языков, все это идет именно сюда. Не больше трех умений для неканонов.

О игроке

1. Связь с вами: ICQ, e-mail и прочее. Никаких "В личку Админам" или "После принятия"! Если не хотите, чтобы видели другие участники, то прячьте под скрытым текстом.

2. Знание комиксов по данной тематике: как хорошо вы разбираетесь в Алтимейт-вселенной? Все таки это не оригинальная вселенная, здесь многие персонажи отличаются. Например: Рид Ричардс плохой, а Росомаха умер и теперь его прозвище носит его сын.

3. Посещаемость: каждый день, через день, два раза в неделю и др. Конечно же, приветствуются частые посещения!

4. Опыт на ролевых: на скольких играете и как давно. И не лгите, пожалуйста, ваш опыт сразу же откроется при игре.

5. Нужна ли вам вводная (если да - предложения по ней): помочь ли вам влиться в игру или же сами справитесь?

6. Откуда Вы узнали о нас: реклама, знакомые или же во сне приснилось.

7. Пробный пост: не менее 20 строк и от лица взятого персонажа! Можно брать с других ролевых (за этого персонажа). Также без серьезных орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок.

Пример поста:

- Питер! Проходи и присаживайся, сынок, - Фьюри приветливо улыбнулся и, спускаясь с мостика, пригласил парня присесть на одно из кресел. Сам же он уселся в кресло напротив, - Слушай, парень, мне нужно с тобой серьезно поговорить, - Николас глотнул еще кофейку, после чего продолжил, - Насколько я знаю, ты уже восстановился и прошел курс тренировок? Ну так слушай: я не просто так взял тебя под свое крыло. Мне нужны люди. Люди вроде тебя. Так как Алтимейтс и Мстители решают проблемы всемирного масштаба, у меня практически нет людей в Нью-Йорке. Ну, кроме Джессики, но что может она одна против толп отморозков с суперсилами? А ты на протяжении года защищал весь чертов город (конечно, было время, когда тебе помогали, но все-таки). Естественно, S.H.I.E.L.D. обеспечит тебя полной информационной и прочей поддержкой. А то, понимаешь, бывают такие ситуации, когда даже обычные агенты не справляются. И именно в такие моменты нам нужен... - внезапно, у главного копа Америки зазвонил передатчик.
- Да, слушаю. Что? Где? Ясно. Да, Ву, у меня есть человек, - после этих слов Ник посмотрел на Питера и ухмыльнулся, - Ну что ж, вот и твое первое задание в качестве агента. Отправляешься через 20 минут. А пока я хочу представить тебе одну нашу разработку, - через передатчик он попросил, чтобы в комнату пригласили членов "Мозгового Центра". Через две минуты в комнату вошли молодой парень и хипстоватого вида девушка.
- Кхем, Питер, позволь представить тебе доктора Арнима Золу-третьего и доктора Лайлу Миллер. Но ты с ними уже знаком. Ребята, покажите ему, что вы опять придумали.
- И так, кхм. Это - сверхпрочный пуленепробиваемый костюм. Он так же очень.. ээ.. эластичен, - Лайла все это время стояла с отрешенным видом и жевала жевачку. Арним поправил очки и продолжил, - У него имеется стелс-режим и возможность видеть в разнообразных спектрах, кхм, да, - с явной гордостью говорил этот молодой человек, - И, как видите, у него охренительный дизайн!
- Чертовски верно, сынок. Слушай, Питер, - обратился он к Человеку-Пауку, - Агенты S.H.I.E.L.D., неважно - Алтимейтс, Мстители или обычные люди, - не должны носить какие-то лохмотья. Видел, какие стильные костюмчики у Хоукая или Капитана Марвела? Вот точно такое же должен носить ты. А ту красно-синюю хрень чтобы я больше не видел, - и снова эта добрая улыбка, - Ну-с, переодевайся. С тобой полетит агент Джексон.

Когда они долетели до места преступления, Трепет ухмыльнулся и со словами, - Удачи, паренек, - буквально пинком отправил Паркера в полет с высоты птичьего полета.
Место преступления - одна из лабораторий, работавших на S.H.I.E.L.D., в которой произошло загадочное и кровавое убийство.

0


Вы здесь » Ultimate Marvel Universe » Прием анкет » Шаблон анкеты